Viva Sumsel

 Breaking News

Lantik 57 Pajabat eselon 3 dan 4, Wawako Ajak Percepat Program Palembang Emas

Lantik 57 Pajabat eselon 3 dan 4, Wawako Ajak Percepat Program Palembang Emas
Oktober 17
12:00 2016

Viva Sumsel.com – Palembang, Lagi-lagi  pejabat Pemerintah kota (Pemkot) Palembang  kembali mengalami rotasi dari eselon 3 dan 4 guna memberikan penyegaran dalam koordinasi tugas .  Tidak tanggu-tangung, termin ke- 3  di akhir tahun 2016 ini ada 57 pejabat yang diroling dan di isi jabatanya sudah lama kosong.

Wakil Walikota Palembang yang memimpin pelantikan tersebut mengatakan, jika Pemkot saat ini memerlukan orang-orang cepat, tanggap dalam melayani masyarakat. Dalam hal ini juga, Pemkot akan menghadapi pekan olah raga Se Asia 2018 maka dari itu program Palembang emas harus segerah di percepat.

“ini hal yang wajar dialami oleh semua Pemkot, Pemkab dan Provinsi. Kepada mereka yang baru dilantik saya ucapkan selamat bekerja dengan baik . Ayo kita bangun Palembang dengan prestasi dan kerja,”tutup Finda usai melakukan pelantikan di ruang rapat Parameswara. (Ize)

Berikut nama-nama pejabat esolon 3 dan eselon 4 yang di rotasi

Ir. Taufik Daud Pembina (IV/a) Kepala Bidang Pembinaan Industri dan aneka pada Dinas Perindustrian dan Perdagangan Koperasi (Disperindag) Kota Palembang.

Yasman Efendi, SH piñata tingkat I (III/d) Kepala Bidang Fasilitasi Organisasi Partai Politik dan Organisasi Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kota Palembang.

Wandry, S.IP.,M.Si Pembina (IV/a) Sekretaris Kesbangpol Kota Palembang.

Faizal Riza, St, MT Pembina (IV/a) Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum CiptaKarya dan Perumahan Rakyat.

Hairul Anwar, ST.,MM piñata tingkat I (III/d) Kabid Pendataan dan penetapan pajak daerah Dispenda Kota Palembang.

Mariza Novalia, SE Pembina (IV/a)Kaid Diposit , pengelolaan, pelestarian dan pelayanan perpustakan badan arsip dan Dokumentasi Kota Palembang.

Irwan Destra Pembina tingkat I (IV/b) Kabid pengkajian  dan pengembangan pajak daerah Dispenda Kota Palembang.

Ricky Fanoly Harahap, SSTP piñata tingkat I (III/d) Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja.

Syariansyah Ismail piñata tingkat I Camat Alang-Alang Lebar (AAL) Kota Palembang

Tris Septiawan, SSTP.,MH piñata tingkat I (III/d) Camat Kalidoni Kota Palembang

Diansyah, SH.,MH piñata tingkat I (III/d) Sekretaris Camat AAL Kota Palembang

Aprilitasari, S.Sos.,M.Si Pembina (IV/a) Kepala Bagian Persidangan dan Risalah pada Sekwan Kota Palembang

Terry Setyati, Sh Pembina (IV/a) Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat (Kesra) Sekretariat Daerah (Setda0 Kota Palembang.

M.Yunizar,S.Sos piñata tingkat I Sekretaris Camat Ilir Barat (IB) I Kota Palembang

Asmuandi, Sh.,M.Si Pembina (IV/a)Kabid Pertamaan Dinas Penerangan Jalan, Pertamanan dan Pemakaman (DJPP) Kota Palembang.

Ir. Irsandi,SE,MP Pembina (IV/a) KabidBina Sarana dan Prasarana Dinas Kebersiahan Kota Palembang.

Septa Marus Eka Putra piñata tingkat I(III/d) Kabid Bina Sarana dan Prasarana DKK Palembang.

Abdurrahaman, SH.,M.Si Pembina (IV/a) Kabid Penempatan dan Perluasan Kerja Disnaker Kota Palembang.

Dr.M.Ayus Astoni, Sp.PD piñata tingkat I (III/d) Wakil Direktur Pelayanan RSUD BARI Palembang.

Dr. Amalia piñata (III/c) Pj Kabid Pelayanan Media RSUD BARI Palembang.

Ingrid Yolanda, SE.,M.Si piñata tingkat I(III/d) Kabid bantuan dan Jaminan Sosial Dinsos Palembang.

Ikhsan Tosni, SE.,M.Si Pembina (IV/a) Kabid Kesbangpol Kota Palembang

Juana Ria,S.Sos,M.M Pembina (IV/a) Kabid Pembedayaan Adat Pengembangan Sosial Budaya Masyarakat dan Pemberdayaan Kesejahteraan Keluarga pada Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Kelurahan (BPMK) Kota Palembang.

Shinta Lusiana, ST., M.Si Pembina (IV/a)  Inpektur Pembantu Wilayah III Inspektorat Kota Palembang

K.M. Ilyas Madani, ST.,M.Si Pembina (IV/a) Inpektur Pembantu Wilayah IV pada Inspektur Kota Palembang.

Kapiatul Ahlia, SE.,MM Pembina tingkat I (III/d) Kabid Pemberdayaan Kelurahan  pada BPMK Kota Palembang.

Agus Budiman, SSTP piñata tingkat I(III/d) Kabid Pengamanan dan Pemanfataan Aset pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kota Palembang.

Amirrudin Sandy,St,SE.,M.Si piñata tingkat I (III/d) Sekretaris Camat Kalidoni Kota Palembang.

Elvis Rusdy, ST.,SE.,M,Si Pembina (IV/a) Kabid Pelayanan dan Rehabilitasi Sosial DInsos Palembang.

Reksudiharjo. S,Sos.,MSi Pembina (IV/a)Kepala Sub bagian Dokumentasi dan Informasi Hukum pada Bagian Hukum dan HAM Sekretariat Daerah Kota Palembang.

Billitama Sahputra, SH.,MH piñata (III/c) Kepala Sub Bagian Dokumentasi dan Informasi Hukum pada Bagian Hukum dan HAM Sekretariat Daearh Kota Palembang.

Rahmat Fauzi Mursalin, SHpembina tingakat I(IV/b)Kepala Sub Bagian Aparatur dan Kepegawaian pada Bagian Organisasi dan Tata laksana Kota Palembang.

Drs Zulfakri,M,Si pembinan (IV/a) Kepala Sub Bagian Aparatur  dan Kepegawaian pada Bagian  Organisasi dan Tata Laksana Sekretariat daerah Kota Palembang.

Yuli Fitriani piñata tingkat I (III/d) Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Bagian Umum dan Perlengakapan Sekretariat daerah Kota Palembang.

Tria Rosfianti piñata (III/C) Kepala Sub Bagian Perlengakapan pada Bagian Umum dan Perlengkapan Sekretariat daerah Kota Palembang.



About Author

redaksi Viva Sumsel

redaksi Viva Sumsel

Related Articles

0 Comments

No Comments Yet!

There are no comments at the moment, do you want to add one?

Write a comment

Write a Comment

Email Subcribers

Kalender

September 2021
S S R K J S M
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Banner Pemprov sumsel

Karir Pad Widget